Kapous Professional Color and Tints

Средства для окрашивания и тонирования

 
Kapous Professional Color and Tints       Studio Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Kapous Professional Studio Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins 4.5 темный махагон

Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

  • 4.5 темный махагон отсутствует
    4.5 темный махагон
    4.5 темный махагон
    194 ₽ 171 ₽
Другие отсутствующие позиции 19
  • Описание

    Kapous Studio Professional Coloring Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins - Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами.

    Крем-краска для волос обеспечивает стойкий результат окрашивания на долгое время натуральным, седым и ранее окрашенным волосам.

    Уникальный состав включает в состав экстракт женьшеня и рисовые протеины, которые обеспечивают максимальную стойкость цвета и блеска, защиту от УФ-лучей.

    Краситель бережно окрашивает волосы, надежно защищает их структуру по всей длине, придает ухоженный вид, многогранный блеск и здоровое сияние на продолжительное время.

    Тюбик 100 гр.

  • Применение

    В неметаллической емкости смешать крем-краску с окислительной эмульсией ActiOx в пропорции 1:1,5.

    При использовании крем-красок ультрасветлых оттенков необходимо смешать краситель с ActiOx в пропорции 1:2.

    Время выдержки составляет 30-55 минут, для ультрасветлых оттенков - 50-55 минут.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Капус Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Studio Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Kapous Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Kapous Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Капус Профессионал Studio Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins через сайт. Заказав Studio Hair Color Cream with Giseng Extract and Rice Proteins онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.