Indola Professional Designer Permanent Caring Color PCC  Перманентный крем-краситель для волос

Indola Professional Permanent Caring Color PCC 5.4

Перманентный крем-краситель для волос

  • 5.4 Red & Fashion Светлый коричневый медный отсутствует
    5.4
    5.4 Red & Fashion Светлый коричневый медный
    643 ₽ 579 ₽
Другие отсутствующие позиции 110
Сегодня проходит акция! Текстурирующий Спрей с Солью 50 мл в Подарок! посмотреть подробности
  • Описание

    Indola Exclusively Professional Permanent Caring Color PCC - Перманентный крем-краситель для волос.

    Стойкая крем-краска для волос гарантирует получение насыщенного оттенка, натурального сияния и одновременно заботится о состоянии волос. Формула краски обогащена концентрированными микропигментами, которые проникают глубоко в стержень волоса и создают глубокий и объемный цвет. Уникальный комплекс Nutri-Care укрепляет волосы снаружи и изнутри, ухаживает за ними во время и после окрашивания, придает им дополнительную гладкость, глубину цвета и неповторимый блеск.

    В зависимости от оттенков краска делится на 3 категории:

    1. Natural & Essentials - натуральные оттенки - обеспечивают отличный результат окрашивания в сочетании с интенсивным уходом. Масло оливы в составе средства укрепляет структуру волоса, разглаживает, обеспечивает яркий, объемный и стойкий цвет.

    2. Red & Fashion - модные красные – для светящегося результата окрашивания.

    3. Contrast – контрастные оттенки - профессиональный состав с концентрированными микропигментами позволяет добиваться ярких, насыщенных и стойких оттенков. Отличительной особенностью красителя является прекрасное смешивание и легкость нанесения.

    Новая линия INDOLA Ageless обеспечивает 100% окрашивания седых волос в модные оттенки за 1 шаг. 8 потрясающих оттенков обеспечат высокое качество волос и натуральный результат! 100% покрытие седины, 100% модные оттенки и 100% удобства.

    Объем 60 мл

    XXL 120 мл

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Индола Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Permanent Caring Color PCC оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Indola Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Indola Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Индола Профессионал Permanent Caring Color PCC через сайт. Заказав Permanent Caring Color PCC онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.