Concept Coloring Hair

Окрашивание волос

 
Concept Coloring Hair Fashion Look Direct pigment Пигмент прямого действия

Concept Fashion Look Direct pigment фиолетовый

Пигмент прямого действия

  • фиолетовый в наличии
    фиолетовый
    фиолетовый
    739 ₽ 591 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    Concept Fashion Look - Пигмент прямого действия.

    Пигмент легко и равномерно наносится, не требует смешивания с оксидом или активатором, не содержит аммиак и перекись водорода. Можно смешивать между собой несколько базовых цветов для получения индивидуальных оттенков. Средство содержит льняное масло, кератиновый комплекс, экстракты цитрусовых “Uniplant Citric EG”, которые восстанавливают поврежденные участки волос, укрепляют, делая их здоровыми и крепкими, защищают цвет, придают блеск и гладкость.

    Объем 250 мл

  • Применение

    Вымойте волосы, равномерно распределите окрашивающую смесь по сухим волосам, выдержите от 5 до 15 минут (в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета). По истечении времени воздействия тщательно смойте теплой водой без применения шампуня.

    Пигменты коллекции могут смешиваться между собой. Для получения пастельных оттенков добавьте нейтральную базу.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Концепт бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Fashion Look Direct pigment оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Concept так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Concept. Или ждем вашего онлайн заказа на Концепт Fashion Look Direct pigment через сайт. Заказав Fashion Look Direct pigment онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.