Concept Coloring Hair

Окрашивание волос

 
Concept Coloring Hair Essem Simple Professional Hair Color Стойкая крем-краска для волос

Concept Essem Simple Professional Hair Color 8.78

Стойкая крем-краска для волос

  • 8.78 жемчужно-бежевый блондин отсутствует
    8.78
    8.78 жемчужно-бежевый блондин
    43 ₽ 34 ₽
Другие отсутствующие позиции 46
  • Описание

    Concept Essem Simple Professional Hair Color - Стойкая крем-краска для волос.

    Стойкая крем-краска сочетает в себе научные инновации и натуральные компоненты. Она проста и экономична в применении. Крем-краска максимально бережно воздействует на структуру волос. В её состав входят масло ши и льняное масло, благодаря которым средство обеспечивает не только яркий и стойкий цвет, но и прекрасное качество волос. Волосы после окрашивания приобретают здоровый вид, насыщенный цвет, блеск и шелковистость, как при окрашивании в натуральные тона, так и в яркие модные оттенки. Кроме того, краска гарантирует 100% закрашивание самой сложной седины.

    Цветовая палитра включает:

    - 47 идеально подобранных тона, которые позволяют решать ежедневные колористические задачи и воплощать самые смелые идеи в окрашивании;

    - 1 щелочной корректор;

    - 4 микстона;

    Тона можно смешивать, это бесконечно расширяет творческие горизонты.

    Объем 60 мл

  • Применение

    Краска смешивается с Оксикремом в пропорции 1:1,5, что существенно снижает расход крем-краски и себестоимость процедуры окрашивания Красящая смесь легко наносится и распределяется по волосам, уменьшая расход на процедуру. Пластичность массы достигается благодаря присутствию в составе Оксикрема молекул гидролизированного Касторового масла. Кроме этого, масло делает воздействие красящей смеси на волосы и кожу головы более щадящим.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Концепт бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Essem Simple Professional Hair Color оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Concept так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Concept. Или ждем вашего онлайн заказа на Концепт Essem Simple Professional Hair Color через сайт. Заказав Essem Simple Professional Hair Color онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.