BaByliss Плойки BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм Профессиональная плойка для волос 16 мм с обратным зажимом по технологии "Марсель"

BaByliss BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм BAB2241TDE

Профессиональная плойка для волос 16 мм с обратным зажимом по технологии "Марсель"

  • BAB2241TDE отсутствует
    3 480 ₽ 2 784 ₽
  • Описание

    BaByliss Pro BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм - Профессиональная плойка для волос 16 мм с обратным зажимом по технологии "Марсель".

    Круглая плойка, выполненная по технологии обратного зажима двойной ручки, позволяет ускорить и облегчить работу парикмахера и снимает мышечное напряжение. Завивка волос производится одной рукой. Верхняя часть ручки - подвижная. Нижняя часть ручки вращается вместе с зажимом и рабочей поверхностью. Таким образом, прядь волос фиксируется зажимом и волосы накручиваются на плойку, прокручивая её рукой. Основная ручка с ребристой поверхностью упирается в руку, а пальцами прокручивается плойка, вращающаяся вокруг своей оси. При отсутствии необходимости прокручивания, это функцию можно отключить.

    Рабочая поверхность плойки покрыта составом из титана и алмазного порошка, что гарантирует повышенную устойчивость к механическим повреждениям, интенсивному использованию в салоне красоты и обеспечивает идельное скольжение.

    Характеристики:

    Диаметр: 16 мм

    Электронный терморегулятор (135-220°C)

    30 температурных режимов

    Обратный зажим по технологии "Марсель"

    Титановое покрытие с алмазной крошкой

    Термозащитная перчатка в комплекте

    Подставка

    Автоотключение

    Вращающийся шнур 2,7 м

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Бебилис бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию BaByliss так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар BaByliss. Или ждем вашего онлайн заказа на Бебилис BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм через сайт. Заказав BAB2241TDE Marcel Плойка для волос 16 мм онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.