3W Clinic Anti-Age

Антивозрастной уход

 
3W Clinic Anti-Age Collagen Lifting Eye Cream Лифтинг-крем для век с коллагеном

3W Clinic Collagen Lifting Eye Cream 35 мл

Лифтинг-крем для век с коллагеном

  • 35 мл в наличии
    1 201 ₽ 1 021 ₽
  • Описание

    3W Clinic Collagen Lifting Eye Cream - Лифтинг-крем для век с коллагеном.

    Крем для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга выравнивает структуру век, разглаживает мимические морщины, устраняет отёки и осветляет тёмные круги.

    Активные компоненты крема стимулируют синтез собственного коллагена и эластина, которые замедляют проявление возрастных процессов. Крем активизирует производство новых клеток, разглаживает мимические морщины, придаёт коже гладкость, упругость и эластичность.

    Способствует устранению болезнетворных проявлений, снимает воспаления и успокаивает аллергические реакции. Он ускоряет заживление небольших ран, восстанавливает кожу после укусов и солнечных ожогов.

    Крем не содержит вредных, аллергичных и других сомнительных веществ. В его составе только надёжные и проверенные ингредиенты, поэтому он подходит для любого типа кожи.

    Объём продукта — 35 мл.

  • Применение

    Предварительно очистите кожу вокруг глаз. Затем нанесите небольшое количество крема на верхние и нижние веки. Рекомендуется использовать средство в комплексе с тонером, сывороткой и эмульсией.

  • Компоненты

    Коллаген. Крем содержит гидролизованный морской коллаген, который активно увлажняет эпидермис, защищает его пересушивания, стянутости и шелушения. Коллаген ускоряет заживление повреждений, восстанавливает структуру кожи и защищает её от негативных воздействий.

    Растительный комплекс. Крем содержит экстракты плодов сливы Mume, коры гамамелиса, листьев гинкго билоба и других растений. Эти компоненты очищают кожу, устраняют излишки жирности, осветляют тёмные пятна, смягчают и увлажняют. Они также обогащают клетки витаминами и устраняют болезнетворные проявления.

    Аллантоин. Этот компонент устраняет микробы и вредные бактерии, снимает воспаления и успокаивает аллергические реакции. Он очищает поры, растворяет сальные пробки и препятствует образованию камедонов. Аллантоин также может противостоять свободным радикалам, сохраняя молодость кожи и замедляя старение.

    Бетаин. Этот компонент поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая влагу и препятствуя её испарению. Он стимулирует регенерацию тканей, успокаивает раздражения, создаёт матирующий и осветляющий эффект.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим 3В Клиник бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Collagen Lifting Eye Cream оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию 3W Clinic так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар 3W Clinic. Или ждем вашего онлайн заказа на 3В Клиник Collagen Lifting Eye Cream через сайт. Заказав Collagen Lifting Eye Cream онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.