Pupa Make Up Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish Лак-гель для ногтей с эффектом стекла

Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish 097

Лак-гель для ногтей с эффектом стекла

  • 097 CLASSIC CORPORAL отсутствует
    256 ₽ 230 ₽
Другие отсутствующие позиции 85
  • Описание

    Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish - Профессиональный результат в домашних условиях без использования ультрафиолетовой лампы. Благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр Вам обеспечен.

    Текстура геля придает ногтям трехмерный объем и делает их необыкновенно гладкими и красивыми. Оттенки лака-геля, насыщенные пигментами, идеально подходят для создания ультраяркого и однородного маникюра, без неровностей или подтеков. Быстрое высыхание.

    Эффект блеска и объема сравним с эффектом, создваемым на ногтях полуперманентным лаком.

    Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти. Предлагается широкая гамма ультраблестящих оттенков с эффектом стекла.

    Объем 5 мл

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Пупа бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Pupa так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Pupa. Или ждем вашего онлайн заказа на Пупа Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish через сайт. Заказав Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.