LG TV BD395S

Roberto Verino

Роберто Верино

Уроженец Галисии Roberto Verino родился в Испании. Модельер и дизайнер, истинный философ в индустрии моды, он был удостоен премии «Золотая игла» и Pasarela Sibeles. Образование Roberto Verino получил в Париже. В настоящий момент он является собственником 55 бутиков во многих странах. А первоначально он руководил лишь семейной фирмой, которая производила одежду и изделия из кожи.

Первая его женская коллекция одежды была создана в 1982 году, а через пять лет он уже получал заказы от английского Королевского двора. Его модели сочетают дерзость и изысканность, простоту и элегантность, а естественность и неординарность являются их неотъемлемой частью. Он является фанатом натуральных материалов, таких как лен, кожа и шерсть.

Партнеры, которые работают с ним, осознали для себя один существенный момент - Roberto Verino творит всё так, чтобы оно приносило ему удовлетворение, а все, что не приносит радость – не интересно. Подобный подход к труду, конечно, отображается и на созданных модельером изделиях, и на ароматах. Первая парфюмерная композиция Roberto Verino появилась в 1992 году. Символом бренда является квадрат. Хрупкий и прозрачный флакон в конфигурации куба хранит в себе счастье и удовольствие, водовороты цвета, эмоций и фруктовых благоуханий. Вся парфюмерия бренда Roberto Verino отличается выдержанным стилем и особым шиком, направленным на взыскательного и элегантного потребителя.

Важно о Роберто Верино
Важно о нас