Bvlgari (Булгари, Италия) - основатель компании Сотирио Булгари, родом из Греции, из рода потомственных серебряных дел мастеров в маленькой деревни Эпирус. В 1879 году вместе с братом переезжает в Италию, а в 1884 был открыт их первый магазин украшений на Виа Систина в Риме.

Больше века марка Bvlgari пропагандирует итальянский стиль ювелирных украшений. Передовые взгляды, творческое начало, черпающее вдохновение из слияния вечной красоты греческого и романского искусства и передовых веяний, составляют основу творчества бренда.

С 1992 года создается парфюмерное направление Bvlgari, которое следует традициям дому – особые, изысканные и роскошные ароматы, которые подчеркивают индивидуальность и стиль.

Отзывы о Булгари
  • Bvlgari Aqva Pour Homme Marine

    Выбрала для своего мужа в подарок, понравился очень, раскрывается интересно, нет банальных шипровых нот

    31 год, энергичная, жизнерадостная, оригинальная Ольга, 02.09.2012
  • Bvlgari Bvlgari Omnia Amethyste

    Аромат для уверенной в себе молодой женщины, любящей и любимой

    33 года, активистка-оптимистка Олеся, 31.05.2010
Важно о Булгари
Важно о нас

Духи Bvlgari (Булгари)

Совершенство парфюмерной продукции известной итальянской марки Bvlgari не вызывает сомнений, тем более, что Торговый дом прославился на весь мир продажей аксессуаров для богатых людей. Однако чтобы человек отличался изысканным стилем, ему нужно не только подчеркнуть собственную индивидуальность, но и создать дополнительную ауру привлекательности, которая немыслима без дорогого парфюма. Изысканный аромат Булгари духов обязательно дополнит образ успешного человека. История компании берет свое начало в 19 веке. Основателем считается ювелир Сатиро Булгари. Развитие бренда связано с реализации элитных предметов и аксессуаров. Однако продажа духов началась лишь в 1990 году.

Bvlgari духи – незабываемый, стойкий аромат

Сегодня бренд производит мужские и женские коллекции. Любая новая композиция создается известными парфюмерами, которые скрупулезно оттачивают каждый аромат, словно ограненный бриллиант. Линейки Bvlgari – это неповторимый, изысканный букет опьяняющих запахов. Каждая коллекция придает человеку свое настроение, желание, мироощущение, но все они связаны с богатым образом жизни, с роскошью и совершенством. Неповторимый аромат всей парфюмерной продукции бренда Булгари сопровождается оригинальным дизайном флаконов. Они украшены натуральными драгоценными материалами, что вполне естественно – ведь данная торговая марка стмволизирует роскошь.

Мужской парфюм – это утонченные нотки элитарности, делового настроения, лаконичности. Коллекции ароматов разработаны с таким учетом, чтобы подчеркнуть принадлежность к высокому статусу, лидерству, успешностью. Парфюмерная продукция изготовлена в элегантном и в то же время современном исполнении, где на флаконах ясно видны ровные, четкие грани и плавные округлые формы.

Парфюм Булгари – волшебное благоухание

Женщинам бренд Bvlgari предлагает изысканные линейки фруктовых, древесных, цветочных и экзотических благоуханий. Неповторимые ароматы подчеркнут изысканную привлекательность, естественную красоту, грацию и непосредственность. Все линейки выпускаемой продукции соответствуют новым и современным течениям моды. Но отличить продукцию Булгари от похожих изделий всегда легко. Бренд искренне дорожит устоявшимися традициями. У кого есть вкус, любовь к совершенству и богатству, отдает предпочтение парфюму торговой марки Bvlgari.

Особенного внимания заслуживает линейка «Унисекс аромат», в частности, Black от Bvlgari. Восхитительная туалетная вода, разработанная парфюмером-женщиной Annick Menardo. Пирамида композиции насыщена волшебным благоуханием мускуса, ванили, амбры, дубового мха, кожи, жасмина, бергамота и розы. Естественный, утонченный аромат натуральных ингредиентов придаст женщине игривую загадочность, подчеркнет природную красоту, разбудит в мужчине страстное желание. Флакон Black от Bvlgari изготовлен в строгом классическом стиле, чтобы дополнить атмосферу влюбленности неповторимой романтичностью. Чем примечательна туалетная вода Bvlgari в нашем интернет-магазине ?

В интернет-магазине krason.ru всегда можно найти парфюм известного итальянского бренда Bvlgari. В наличии линейки для мужчин и женщин, а также коллекция «унисекс». Нам поставляют исключительно оригинальный товар, а это значит, что любой продукт: духи, одеколон или туалетная вода только высшего качества. Доставьте радость себе, сделайте подарок своим близким, ведь парфюм от Bvlgari – это настоящий европейский бренд, которым пользуются сильные мира сего.